Спорт

  • ЗАЧЕМ НУЖЕН СОК ИЗ КВАШЕНЫХ ОГУРЦОВ ДО И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ.

    Что обычно употребляют в пищу спортсмены? Большинство людей, несомненно, ответят, что белок. Да, верно. Белок, клетчатка, полезные углеводы и большое количество воды — это «золотой пазл» правильного питания всех спортсменов, наверное, по всему миру. Однако совсем недавно бодибилдеры и профессиональные спортсмены начали увлекаться соком из квашеных огурцов, заменяя им воду после тренировок.

    Читать
  • Фитнес-тренер Александр Копытов: В чем польза и кому вреден сельдерей?
    Действительно ли организм тратит на переваривание сельдерея больше энергии, чем получает? На этот и другие вопросы отвечает эксперт - фитнес-тренер, сертифицированный диетолог Александр Копытов
    Читать
  • Аделина Лазарова: Питание после тренировки - что нельзя есть и пить
    Сжигание нежелательных калорий происходит не только во время тренировки, но как до, так и после: жиросжигательный процесс еще активирован спустя 2 часа после занятий. Но кроме лишних килограммов, уходит мышечная масса. Для того, чтобы обрести тело мечты, необходимо не только соблюдать правильный режим тренировок и питания, но и понять какие продукты не только не принесут пользы, но и могут нанести вред. Какие продукты не стоит вносить в свой рацион после тренировок расскажет ведущий тренер студий TOPSTRETCHING, мастер спорта России по художественной гимнастике, эксперт по растяжке на шпагат – Аделина Лазарова.
    Читать

0