Новинка от Rhon Sprudel - минеральная вода со вкусом лимона и лайма!

15 февраля 2021
Новинка от Rhon Sprudel - минеральная вода со вкусом лимона и лайма!

Минеральная вода из Германии от Rhon Sprudel считается эталоном качества и свежести. Она добывается в природном биосферном заповеднике на территории Центральной Германии. Прохладительные напитки изготавливаются из воды высочайшего качества, полученную напрямую из минеральных фонтанов. К тому же, бренд постоянно радует новинками.

Zitrone_бутылка+упаковка_1000x1000.png Limette_бутылка+упаковка_1000x1000.png
Сегодня мы рады предложить вам минеральную воду от Рон Шпруделя с добавлением лайма или лимона, фасованную в ПЭТ-бутылки на территории Германии. Это — прохладительный напиток для поклонников чистой минеральной воды высокого качества, но с легкими вкусовыми оттенками. Нотки лимона и лайма, помогающие освежиться, здесь обеспечиваются не за счет применения искусственных ароматизаторов, а за счет добавления 1% фруктовых натуральных экстрактов. Именно поэтому вкус будет таким узнаваемым, приятным, но не слишком насыщенным.

В этой минеральной воде нет сахара и подсластителей. Напиток идеально подходит для тех, кто "сидит на диете", следит за фигурой, считает калории, но не хочет отказываться от фруктовых брызг в минеральной воде.

Немецкая компания Rhön Sprudel известна уже почти 250 лет. Регистрация торговой марки в Имперском ведомстве произошла в 1895 году. Сегодня она полностью соответствует требованиям международного стандарта DIN EN ISO 9001, выпуская натуральные "мутные" яблочные соки и потрясающую по чистоте и вкусу минеральную воду. Но за все время своего существования компания так и не поменяла расположение, ведь для производства она использует воду из биосферного заповедника Рён. Вот уже почти 30 лет, как эта территория находится под охраной ЮНЕСКО.

В собственности компании находится 18 минеральных скважин и две скважины питьевой воды. Здесь получают превосходную питьевую воду с pH 7,6 и показателем кислотности 227 мг на литр. Она не нуждается в очищении или улучшениях, она совершенная в природной первозданности. На производстве установлено пять автоматизированных систем розлива для стекла и пластика. 

 Биосферный заповедник Рён _Рон Шпрудель

Основная идея немецкой компании — обеспечивать удовольствие от чистой природы. Не зря же эту минеральную воду (которая используется и для яблочных соков, и для лимонадов, и фасуется в чистом виде), добывают в таком красивом месте. Компания полностью осознает свою ответственность перед потомками, поэтому стремится максимально сохранить природу.

Качество продукции подтверждено независимыми наградами от Stiftung Warentest и Öko-Test. Скважины, принадлежащие фирмы, входят в десятку лучших среди подобных компаний премиум-класса в Германии.


Возврат к списку

0