Скида -40% на Biotta Mango и Pruneaux

9 ноября 2020
Скида -40% на Biotta Mango и Pruneaux
Био-сок из экзотических фруктов "Mango Mix"- содержит соки экзотических фруктов и всем известных ягод. Мощный заряд витаминов для активного начала дня. Очищает от токсинов, освежает, снимает усталость и нервное напряжение.

Mango_Mix_Biotta

Уникальный состав различных высококачественных экзотических сладостей, таких как манго, гуава и маракуяпуре, стимулирует чувства вкуса и  обеспечивает совершенно новый опыт питья. 

Благодаря уникальному сочетанию изысканных экзотических фруктов Biotta содержит много различных жизненно важных веществ, таких как витамин С, витамин В, витамин Е, провитамин А, ниацин, фолиевая кислота, калий, медь, марганец, натрий и цинк.

Biotta Чернослив
Слива – это не только вкусно, но и полезно!

Мультифруктовый сок с черносливом «Biotta» имеет очень нежный и в то же время насыщенный вкус спелых фруктов, а также отлично влияет на пищеварение. Его основу составляет сливовый сок и сок из чернослива, а дополняют вкус соки спелого винограда, абрикосов и аронии. 

Почему сок сливы и чернослива? Сливовый сок полезен своим составом. Он содержит важные для мышечной ткани витамины группы В, витамины А, С, Е и РР, которые необходимы для нормального функционирования организма. Сливовый сок выводит «плохой» холестерин, продукты распада и лишнюю воду благодаря своим пищевым волокнам. В соке содержится большое количество калия и фосфора, а он необходим для поддержки сердечно-сосудистой системы.

Чернослив также очень богат макро- и микроэлементами, витаминами. Благодаря своему составу, он помогает нормализовать работу ЖКТ, работу сердечно-сосудистой системы, улучшает работу органов зрения и повышает иммунитет. Плоды чернослива содержат сахарозу, фруктозу и глюкозу, которые отвечают за эффективную работу организма и напитывают клетки жизненной энергией.

Успейте сделать заказ пока сок есть в наличие.

Хорошего вам дня!





Возврат к списку

0